Hybrid Wars скачать торрент

Hybrid Wars Deluxe Edition скачать торрент

Предлагаем скачать Hybrid Wars через торрент от легендарных Wargaming, всем кто хочет узнать, как будут выглядеть войны будущего. По жанру это 3D шутер от третьего лица.

Технологии развились настолько, что ни одна сфера человеческой жизни без них не обходится. Это касается и военных конфликтов. Люди все чаще вместо себя отправляют на опасные задания роботов. А если и сами решают оказаться на передовой, то только будучи помещенными в мощную и сильную оболочку, нашпигованную электроникой и современным вооружением.

Игра Hybrid Wars для PC

В этих условиях начинается передел мира Hybrid Wars. Ведь теперь прав тот, кто сильнее. Масштабные столкновения неизбежны. Займите одну из сторон и принимайте участие в битвах. На выбор доступны десятки боевых единиц с разными возможностями и характеристиками. Укомплектуйте их подходящим оружием и отправляйтесь в бой. Выполняйте задания в городах, пустынях и прочих ландшафтах. Окружение полностью подвержено разрушению. Перемещайтесь по земле и воздуху. Экзоскелеты позволяют выполнять фантастические прыжки и кратковременные полеты.

Hybrid Wars Deluxe Edition

Отбивайтесь от превосходящих по числу противников в одиночку или вместе с союзниками. Имеется одиночная и многопользовательская кампании. Прокачивайте своих персонажей и улучшайте их экипировку, чтобы сокрушать любых врагов.

Игровой процесс проходит очень динамично. Взрывы, стрельба и разрушения здесь не стихают практически никогда. И только опыт поможет вам одолеть всех.

Hybrid Wars видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Гибрид Варс для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i3 3.2 ГГц или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 12 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 275 или AMD Radeon HD 7770
Жанр: шутер / экшен
Дата выхода: 2016
Издатель: Wargaming
Платформа: PC
Тип издания: лицензия (GOG)
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 5,5 Gb

Установка Hybrid Wars на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Начать играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: