Metal Gear Survive скачать торрент

Скачать Metal Gear Survive через торрент

На этой станице можно скачать Metal Gear Survive через торрент на PC. Это ответвление от MGS V, которым разработчики решили опробовать новый для себя жанр.

На этот раз игрокам предлагается смесь выживания и Tower Defense. Из сюжета здесь мало что известно. Понятно лишь, что на базе случилось какое-то аномальное явление, повлекшее перемещение нескольких человек в альтернативную вселенную. Теперь им придется обороняться от атакующих существ, которые похожи на зомби, у которых вместо верхней части головы — пламя.

Metal Gear Survive repack на PC

У вашей команды есть сооружение, которое нуждается в защите. К нему есть несколько подходов, с которых будут нападать описанные выше существа волнами. Между ними будет немного времени, за которое вы сможете перевооружиться и построить защитные сооружения. Если сначала вполне реально сопротивляться при помощи лишь живой силы, то в дальнейшем без вспомогательных заграждений и ловушек не обойтись.

В свободное от боевых действий время стоит выполнять побочные задания, которые обеспечат вас ресурсами необходимыми для создания полезных вещей и предметов. При особой удаче сможете скрафтить даже мини меха.

Metal Gear Survive на русском языке

В Metal Gear Survive на русском предусмотрена одиночная кампания, а также кооператив. Второй режим более интересный и потребует от игроков слаженной командной работы. Не ждите от игры соответствия канонам серии. Все-таки это совершенно другая история. Хотя характерный стелс стиль здесь тоже присутствует.

Metal Gear Survive видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Метал Гир Сурвайв на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4460 или аналог от AMD (от 3 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 20 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 или AMD Radeon HD 7 серии (от 2 Гб)
Жанр: шутер / выживание
Дата выхода: 2017
Издатель: Konami Digital Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 19,5 Gb

Установка Metal Gear Survive на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: