Quake Champions скачать торрент

Quake Champions скачать торрент

Легендарная Квака получила новую жизнь в виде новой игры. Итак, предлагаем скачать Quake Champions через торрент.

Это онлайн шутер в фантастическом сеттинге. Задача игроков — перестрелять всех врагов, не будучи убитым. Ну, это если говорить простым языком. На деле все обстоит гораздо интересней и разнообразнее, о чем знают те, кто знаком с предыдущими частями.

Онлайн шутер Quake Champions на PC

В Квейк Чемпионы появились классы, отличающиеся между собой внешним видом и способностями. Бесплатно доступен лишь один класс — рейнджер. Это грозный дядька, закованный в броню. Он умеет бросать шар и мгновенно телепортироваться к нему. Это позволяет быстро уходить из-под обстрела и настигать убегающих жертв.

Платно или по модели аренды можно выбирать других героев (чемпионов). Скалебирер умеет делать рывок: быстро перемещаться на некоторое расстояние по прямой, и все задетые им враги будут убиты. У других есть возможность видеть сквозь стены (Визор), восстанавливать здоровье (Анарки) и много чего другого.

Но основное внимание все так же уделено оружию. Оно вместе с патронами разбросано по карте. Кто что нашел, тем и пользуется (начальный ствол можно выбирать из 3-х вариантов). Также можно найти аптечки и броню. Каждая пушка имеет различные характеристики по скорости стрельбы и полету снарядов, урону, дальности, области повреждений.

Quake Champions на русском с официального сайта

В дополнение к классическим режимам (каждый сам за себя, командный матч, захват флага) добавились новые. К примеру, дуэль. В нем, как не трудно догадаться, принимают участие двое игроков. Каждый из них перед боем выбирает трех персонажей. Когда умирает первый, на смену ему приходит второй, а потом и третий. Проигрывает тот, у кого быстрее исчерпался список.

В Quake Champions значительно улучшилась графика. Появились популярные в жанре кейсы, дающие шанс на получения различных бонусов.

Quake Champions видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Квейк Чемпионс для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel или AMD (от 4-х ядер и 2 ГГц)
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 24 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (от 2 Гб)
Жанр: онлайн шутер
Дата выхода: 2017
Издатель: Bethesda Game Studio
Платформа: PC
Тип издания: Beta
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 7,8 Mb (клиент)

Установка Quake Champions на компьютер

  1. Установить скачанный клиент
  2. Подать заявку на ЗБТ на quake.bethesda.net/ru/signup
  3. Запустить клиент и ввести ключ
  4. В автоматическом режиме будут докачаны нужные файлы и можно играть.

Скачать Quake Champions

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: