Rogue Trooper Redux скачать торрент

Rogue Trooper Redux скачать торрент

Перед вами находится переиздание знаменитой игры по мотивам серии комиксов, которая теперь обрела новую жизнь. Вы можете скачать Rogue Trooper Redux через торрент с этой страницы.

Действие происходит на некогда колонизированной землями планете. Там разворачивается противостояние севера и юга за власть и контроль над ресурсами. Северяне, преуспевающие в войне, полагаются на свой тоталитарный режим и железную дисциплину, а южане делают ставку на мутантов, которые в несколько раз сильнее обычного человека.

Русификатор для Rogue Trooper Redux

Мы будем играть на стороне юга и должны своими действиями изменить баланс сил. Берите в руки винтовку и отправляйтесь на выполнения заданий. Помимо традиционных средств войны вы можете использовать и уникальные чипы. Они остаются от убитых мутантов. Находите и встраивайте их в:

  • оружие;
  • шлем;
  • рюкзак.

Это даст определенные бонусы и способности в виде подсветки уязвимых мест врагов, установки автоматической турели и прочих. Они помогут вам в бою. Модернизируйте их, чтобы увеличивать свои силы.

Repack Rogue Trooper Redux 2017

Геймплей Rogue Trooper Redux Collector's Edition строится на передвижении по коридорным уровням и борьбе с врагами. Используйте укрытия, чтобы безопасно вести огонь. Идти напролом здесь не получится - вас быстро убьют. Также можете попробовать испытать свои навыки скрытности. Пробирайтесь незамеченным в тени и тихо уничтожайте солдат без единого выстрела.

Появился кооперативный режим. В нем вы вместе с еще тремя участниками сможете воевать плечом к плечу. Также нам предлагается несколько новых уровней и более качественная графика. В комплекте вы найдете русификатор текста, который  переведет все реплики.

Rogue Trooper Redux видео обзор и прохождение

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 20 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 (от 2 Гб)
Жанр: экшен / шутер
Дата выхода: 2017
Издатель: Rebellion
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 6,5 Gb

Установка Rogue Trooper Redux на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Отстаивать интересы своей фракции в бою
  4. Для русского языка скачайте и установите русификатор.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: