S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо

Репак оригинальной версии S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
  • Категория: Шутеры, Игры Сталкер
  • Год выпуска: 2008
  • Издатель: GSC World Publishing
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by R.G. Механики
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
  • Версия: 1.5.10
  • Лекарство: вшито
Скачать S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо 1,8 Gb
431 | 125

Игра Сталкер Чистое Небо является приквелом к известной «Тени Чернобыля». По жанру ее можно отнести к шутеру от первого лица, но и отголоски ролевого квеста также прослеживаются.

Главного героя зовут Шрам. Он - сталкер, который не прочь подзаработать денег. Во время одного из таких заказов, его и группу экологов накрывает очередной выброс. Все кроме него погибают. Шрама находят бойцы группировки «Чистое Небо» и доставляют в свой лагерь. В качестве благодарности за свое спасение наш герой берется выполнить для предводителя отряда несколько дел.

Торрент игры Сталкер Чистое Небо

В округах остатков станции значительно возрасла активность. Выбросы случаются теперь гораздо чаще. Все дело в том, что кто-то сумел пробраться сквозь губительное излучение «Выжигателя» и теперь находится в самом центре Зоны. Такие вторжения могут сильно навредить всему сталкерскому движению, так что разрабатывается план по поиску и устранению нарушителя. Нашей главной целью становится Стрелок, которого надо во что бы то ни стало отыскать. Если интерес появился, то рекомендуем скачать Сталкер Чистое Небо через торрент и разгадать все тайны этого не очень гостеприимного места.

Шутер S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky для PC

Стремясь к своей цели, вы откроете для себя обширный Мир, который живет по своим законам. Выбор пути следования остается полностью за игроком. Присоединитесь к одной из группировок и получите ценные вещи за выполнения и заданий. В игре S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо представлены различные образцы оружия. Оно будет крайне полезным во время путешествий по землям, населенным мутировавшими существами. Да и людям в этих местах не всегда стоит доверять.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 2.1 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4200+
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 10 Gb
Видеокарта: GeForce 7900 GTX или Radeon X1950 Series

Установка Stalker Чистое Небо на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Наслаждаться игрой.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: