Сталкер Тайные Тропы 2

Репак полдней русской версии Сталкер Тайные Тропы 2
Скачать Сталкер Тайные Тропы 2 7,8 Gb
499 | 21

У нас вы можете скачать Сталкер Тайные Тропы 2 через торрент. Это продолжение популярного пользовательского мода, который добавит в игру совершенно новую сюжетную линию.

Игроки перенесутся во время, предшествующие событиям Тени Чернобыля. Главный герой попадает в Зону Отчуждения, которая является отдельным изолированным миром, где происходят необъяснимые вещи. Это очень опасное место, которое, тем не менее, притягивает большое количество людей своим потенциалом. Все дело в артефактах, появляющихся в зонах с аномалиями. Эти вещички способны значительно усиливать возможности человека и даже давать серьезное могущество.

Главный герой оказывается в этом злополучном месте в качестве вольного сталкера. Он попадает в непростую переделку, которая круто меняет его жизнь. Вам предстоит расхлебывать эту историю.

Исследуйте огромный игровой мир с новыми локациями. Добывайте оружие, патроны и экипировку. Без всего этого вам будет нереально выжить в этих местах. Взаимодействуйте с игровыми персонажами и продвигайтесь по сюжету.

Игроков ждет очень высокий уровень реализма. Текстуры соответствует всем современным требованиям, хотя это и сказалось на системных требованиях.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
ЦПУ: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon(tm) X4
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 21 Gb
Видеокарта: nVidia GeForce или AMD Radeon (от 2 Гб)

Установка STALKER Тайные Тропы 2 на компьютер

  1. Запустить установщик и следовать подсказкам инсталлятора
  2. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: