The Walking Zombie Dead City скачать торрент

Скачать The Walking Zombie Dead City через торрент

Скачать The Walking Zombie Dead City на ПК через торрент будет отличной идеей для тех, кто хотел бы скрестить Майнкрафт с Холдячими Мертвецами. В итоге игрокам предлагается достойный шутер от первого лица с кубической графикой.

Сюжетные предпосылки стары как мир. Человечество столкнулось с биологической катастрофой, которая привела к массовым заражениям. Все инфицированные превратились в зомби, которые жаждут свежей крови, и охотятся за выжившими. Вы — один из счастливчиков, которые пока еще могут гордиться гордым званием «Человек». Вместе с единомышленниками вам предстоит бороться за свою жизнь.

The Walking Zombie на PC

Для этого предусмотрено множество типов оружия, с помощью которого вы будете отстреливаться от мертвецов. Каждая из пушек обладает индивидуальными характеристиками: скорострельностью, уроном, кучностью. Прокачивайте их, улучшая способность быстрее и эффективнее уничтожать врагов. Последних будет реально много, да еще и разных видов:

  • ползучие;
  • бегущие;
  • животные;
  • гиганты;
  • с оружием;
  • и многие другие.

Каждый из типов обладает своими характеристиками и способностями. Все эти повадки необходимо изучить и запомнить, чтобы встречать противника подготовленным.

The Walking Zombie Dead City на русском языке

В одиночной кампании The Walking Zombie на русском языке вас ждут сюжетные вставки, которые будут разбавлять мочилово. Благодаря им вы будете в курсе, где сейчас находитесь и что происходит. Имеется неплохая арена, где необходимо продержаться как можно дольше. Зомби будут нападать волнами, каждая следующая из которых будет сильнее предыдущей.

The Walking Zombie видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Ходячие Зомби на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce FX 5200 или AMD Radeon R5 240
Жанр: шутер
Дата выхода: 2018
Издатель: Alda Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия (GOG)
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free)
Объем: 74 Mb

Установка The Walking Zombie Dead City на компьютер

  1. Распаковать содержимое архива в любую папку
  2. Запустить zk.exe
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: