Barbershop Simulator скачать торрент

Barbershop Simulator скачать торрент

Всем, кто любит растительность на лице, стоит скачать Barbershop Simulator. Это симулятор барбершопа, где игрок выступает в роли парикмахера.

Ваша цель — довольные клиенты. Поэтому поймите, что хочет он получить и реализуйте это в лучшем виде. На начальном этапе у вас будет базовый набор самых простых инструментов, среди которых электрическая и опасная бритвы, несколько станков, помазки, расчески и еще кое-какая мелочь. Дело происходит в 20-м веке в Великобритании, поэтому оборудование соответствующее, и никаких современных триммеров с кучей насадок.

Игра Симулятор Барбершопа на компьютер

Когда заказчик уселся в кресле, пришло время показать свой уровень мастерства. Выполняйте заказ качественно, четко соблюдая необходимую последовательность действий. Действуйте аккуратно, так как любое неосторожное движение приведет к ране или порче прически. Мелкие промашки лишь снизят гонорар, а крупные — приведут к потере клиента. Этого допускать никак нельзя, так как подобные инциденты приведут к увольнению из салона.

Симулятор бритья бород на ПК

После каждой завершенной процедуры в The Barbershop Simulator будет приводиться ее оценка по качеству и скорости. От нее зависит количество заработанных денег (чаевые и штрафы). Финансы понадобятся вам для приобретения нового инструмента, который позволит выполнять более сложные заказы и тратить на них меньше времени.

Совершенствуйте свои навыки, выполняйте самые трудные задания, и успех вам будет обеспечен. Игра имеет красивую трехмерную графику и приятную атмосферу того времени.

Barbershop Simulator видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Симулятор Барбершопа

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD (1 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 700 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (256 Мб)
Жанр: симулятор парикмахерской
Дата выхода: 2017
Издатель: Shavetastic
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 498 Mb

Установка Barbershop Simulator на компьютер

  1. Распаковать архив в подходящую папку
  2. Запустить TBS.exe
  3. Примерить на себя роль брадобрея.

Скачать Барбершоп Симулятор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: