Cartel Tycoon

Последняя русская версия Cartel Tycoon на ПК
  • Категория: Симуляторы, Стратегии
  • Год выпуска: 2020
  • Издатель: tinyBuild
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 0.9.0.2198
  • Лекарство: не требуется
Скачать Cartel Tycoon 4,16 Gb
313 | 139

Хотели бы вы узнать, какого это быть успешным латиноамериканским наркобароном в 80-е годы? Тогда вам стоит скачать Cartel Tycoon через торрент с этой страницы. Это стратегический симулятор, который позволит вам создать собственную нелегальную империю по производству и сбыту наркотических веществ.

Начните свою деятельность с небольшой плантации. На ней будут выращиваться определенные растения, которые нужны для производства. Собирайте урожай и производите из него конечный товар. Далее его надо сбыть. Найдите покупателя и обеспечьте ему доставку. Так у вас появятся первые свободные деньги, которые можно направить на расширение.

Стройте новые фермы и лаборатории в Картель Тайкун. Укомплектовывайте их необходимым оборудованием и штатом работников. Закупайте реагенты и производите синтетические наркотики. Налаживайте продажу оптовикам и подомните под себя значительную часть рынка.

Когда вы начнете играть серьезную роль в наркотрафике, к вам будет приковываться все больше внимания со стороны полиции и конкурентных структур. Проблемы с законом придется решать взятками и усилением защитных мер. С конкурентами придется жестко расправляться. Но стоит опасаться и деструктивных мер с их стороны. Диверсия может на длительный период вывести вас из строя, что сулит потерей денег.

От того, насколько хорошо вы настроите все процессы, будет зависеть прибыльность бизнеса. Грязную прибыль надо отмывать, чтобы иметь возможность свободно распоряжаться финансами. Это тоже непростой процесс, ошибки в котором привлечет нежелательное внимание со стороны правительства.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i5 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon

Установка Cartel Tycoon на компьютер

  1. Расположить скачанные файлы в любой папке на компьютере
  2. Запустить CartelTycoon.exe
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: