Cattle and Crops скачать торрент

Скачать Cattle and Crops через торрент

Если вам еще не надоели симуляторы фермерской жизни, то попробуйте скачать Cattle and Crops через торрент. Это относительно новый проект, которые все еще дорабатывается и является очень перспективным.

Суть игры — создать свое хозяйство и развиивать его, постигая все новые горизонты. В кампании перед игроками развернется настоящий сюжет, повествующий о человеке, который решил связать свою жизнь с сельским хозяйством. Начинать ему предстоит практически с нуля. Приобретите небольшой участок и начните его возделывать. Для этого понадобится техника, которую также придется купить. Выберите культуру для выращивания. Вспашите поле и засейте его сеялкой, которая цепляется к трактору. Пройдет некоторое время, и растения созреют. Это означает, что пора собирать урожай. Всю полученную продукцию кладите в грузовик и везите к покупателю, который с радостью обменяет ее на деньги.

Фермерский симулятор Cattle and Crops

Вот вы и получили первую прибыль. Направьте ее на закупку нового оборудования и машин. Последние, к слову сказать, являются точными копиями реальных образцов, которые работают в полях по всему Миру. Разработчики очень точно воспроизвели их внешний вид и технические характеристики. Кабины и органы управления позволяют получить реальный опыт их управления.

Вы получите уникальный опыт работы с различными видами техники. Со временем вы сможете нанять работников, которые это будут делать за вас. А Вы сможете сосредоточиться на вопросах управления.

В режиме случайная ферма вы ничем не ограничены. Делайте то, что считаете нужным и наблюдайте за результатом.

Cattle and Crops на ПК

Cattle and Crops на ПК предлагает очень красивую графику. Природа поражает своей реалистичность. Имеется смена суток и погодных условий. Русский язык в интерфейсе не предусмотрен создателями, поэтому стоит надеяться лишь на русификатор от пользователей.

Cattle and Crops видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Катл анд Кропс

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel или AMD 2 ядра (от 2 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 6 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 или AMD Radeon 6700 (от 1 Гб)
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2018
Издатель: Masterbrain Bytes GmbH
Платформа: PC
Тип издания: early access
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 4 Gb

Установка Cattle and Crops на компьютер

  1. Поместить скачанные файлы в любую папку
  2. Запустить \Game\Win64\Cattle and Crops.exe
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: