Дальнобойщики 3 скачать торрент

Дальнобойщики 3 скачать торрент

Представляем вам третью игру в серии симуляторов вождения большегрузных автомобилей. По этим описанием вы сможете скачать Дальнобойщики 3 через торрент бесплатно.

Игра получила название «Покорение Америки», а это значит, что мы отправляемся на другой континент в солнечную Калифорнию, чтобы подзаработать немного заморской валюты. Делать мы это будем путем коммерческих перевозок грузов. В нашем распоряжении одна фура. Берем заказ на доставку и выполняем его. Задача — чтобы каждая поездка окупала себя и приносила прибыль, на которую обслуживается и улучшается автопарк, приобретаются новые грузовики.

Дальнобойщики 3 Покорение Америки скачать торрент

Вам предстоит доказать заказчикам, что именно вы быстрее всех доставите груз в полной сохранности к конечный пункт. Для этого необходимо выбирать оптимальный маршрут и четко двигаться в плотном трафике. Со временем вы сможете нанимать других водителей, тем самым создавая собственную транспортную компанию. Здесь еще придется взять на себя управление организацией и выбор стратегии ее развития.

Но все же главным в игре Дальнобойщики 3 Покорение Америки остаются тягачи. Их моделей предостаточно, причем все они являются точными копиями автомобилей от таких производителей, как:

  • Western Star;
  • Freightliner;
  • Sterling;
  • и других.

Русская версия игры Дальнобойщики 3

Имеется возможность "прокачки" своих железных коней, установки на них новых полуприцепов, а также тюнинга. На них вы прокатитесь по реально существующим калифорнийским трассам и хавеям. В игре присутствует и неплохой сюжет, состоящий из нескольких десятков миссий. По мере их прохождения вы узнаете историю героя, и куда привели его мечты.

Дополнения и моды

Здесь вы можете скачать полное золотое издание игры Дальнобойщики 3: Покорение Америки в которое интегрировано дополнение "Большие Гонки". В нем особое внимание уделено гонкам на грузовиках. Гоняйте по интересным трассам и опережайте соперников.

Дальнобойщики 3 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ГГц или AMD Athlon XP 2400+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce FX 5500 или AMD Radeon 9250
Жанр: симулятор / гонки
Дата выхода: 2010
Издатель: 1C СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: репак на основе лицензии
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: вшито
Объем: 3,1 Gb

Установка Дальнобойщики 3 на компьютер

  1. Монтируем образ
  2. Производим установку
  3. Запускаем и играем.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: