Demolish & Build Company 2017 скачать торрент

Demolish & Build Company 2017 скачать торрент

Скачать Demolish & Build Company 2017 через торрент имеет смысл всем, кто любит не только созидать, но и разрушать. В ней вы возглавите строительную компанию и лично будете выполнять интересные проекты.

Представьте, что получен подряд на возведение здания. Но это лишь половина дела. На месте постройки находится старый давно неиспользуемый барак. Чтобы получить возможность здесь что-то построить, надо для начала разрушить все, что мешает. А для этого есть множество способов.

Demolish and Build Company 2017 на русском

Приобретайте специальную технику в Demolish and Build Company 2017 на русском, которая предназначена для сноса различных типов объектов. Садитесь в кабину и начинайте крушить ненужные стены и перекрытия. Этот процесс максимально приближен к реальному демонтажу, который происходит на стройплощадках. Вам придется научиться правильно выполнять эту работу, так как в ней есть множество нюансов и особенностей.

Когда все мешающие конструкции разрушены, их необходимо убрать. Далее производится выравнивание земли под строительство. Для этого также необходимы особые машины. И только теперь можно переходить к стройке. Ознакомьтесь с проектом заказчика и выполните его в лучшем виде. В этом случае вы получите наиболее высокое вознаграждение. Направьте его на расширение своего парка спецтехники. Это позволит выполнять более сложные контракты.

Симулятор сноса и демонтажа зданий для PC

Графика в этом стимуляторе строителя выше всяких похвал. Сам процесс очень увлекателен и хорошо детализирован. Открытый мир позволяет почувствовать весь масштаб происходящего.

Demolish and Build Company 2017 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Demolish & Build Company для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i3-550 3.2 ГГц или AMD Phenom II X3 715
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 15 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 6870
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2016
Издатель: PlayWay S.A.
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-Free)
Объем: 1,6 Gb

Установка Demolish & Build Company 2017 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Возглавить строительную компанию.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: