Farmer's Dynasty скачать торрент

Скачать Farmer's Dynasty через торрент

Предлагаем поиграть в еще один фермерский стимулятор который имеет выгодные отличия от традиционного FS. Для этого следует скачать Farmer’s Dynasty через торрент.

Вам по наследству достался неплохой участок земли с развалившемся домом и теническими постройками. Он идеально подходит для ведения хозяйства. Поэтому было принято решение осваивать новую для себя отрасль. Но для начала надо заняться восстановительными работами. Берите в руки инструмент и отправляйтесь заделывать прохудившуюся крышу, стены парника и многое другое.

Симулятор Фермерская Династия на ПК

Когда все будет приведено в порядок, определите какой деятельностью и в каких масштабах вы будете заниматься. На начальные средства приобретите простую технику, с помощью которой будете возделывать земли и собирать урожай.

На первых порах вам самим придется выполнять всю работу. Разметьте поле, закупите семенной материал, посейте его и ждите результата. Когда растения созреют, приступайте к сбору. Для этого понадобится комбайн в виде отдельной машины или навесного оборудования для трактора. И вот склад уже заполнен продукцией. Найдите для нее покупателя, договорившись по цене. Погрузите провизию в грузовик и везите ее заказчику. После завершения сделки вы получите прибыль, которую можно направить на покупку новой техники. С ней вы сможете реализовать более сложную деятельность и выйти на принципиально новый уровень

Последняя версия игры Farmer's Dynasty

В Farmer’s Dynasty присутствуют элементы RPG. Это означает, что вам придется управлять героем. Общайтесь с соседями и выполняйте задания, которые приведут вашу ферму к успеху. Прокачивайте различные навыки, чтобы повышать свою производительность. Поезжайте в город, чтобы добиться муниципального решения или купить инструменты.

Русского языка в интерфейсе пока нет. Но игра еще находится в раннем доступе, что стоит надеяться, что родные буквы вскоре появятся.

Farmer's Dynasty видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Фермерская Династия на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD X2 (от 2,2 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 8 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 500 серии или AMD Radeon HD 7000
Жанр: симулятор / RPG
Дата выхода: 2017
Издатель: Toplitz Productions
Платформа: PC
Тип издания: early access
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 3,1 Gb

Установка Farmer's Dynasty на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, согласно подсказкам
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: