Farming Simulator 2015 скачать игру

Farming Simulator 2015 скачать игру

Любители сельской жизни дождались продолжения своей любимой игры Farming Simulator 15 для PC. Это полноценный симулятор фермы, в котором вы можете создать собственное процветающее хозяйство.

Все, что у вас есть в начале — это клочок земли и небольшой стартовый капитал. Вам, как опытному фермеру, предстоит спланировать культуры, которые будут выращиваться. И подготовить для них помещения, технику, корма, удобрения и многое другое для обеспечения их высокой урожайности.

Farming Simulator 15 торрент

В Фарминг Стимулятор 2015 очень развита экономическая составляющая, так что к своим финансам следует отнестись очень ответственно. Необходимо обеспечить своей ферме растущий денежный поток за счет сбыта выращенной продукции. В результате этого можно расширять свои угодья, покупать лучшую технику и увеличивать количество и качество продуктов.

В новой Farming Simulator 15, скачать которую можно на freshtorrent.ru, добавлено множество новых объектов и техники. Улучшился корпоративный режим, в котором теперь могут принимать участие до 15 человек. Парк техники представлен реально существующими моделями от лучших мировых фирм. Также в игре появилась такая отрасль, как деревообработка.

Бесплатная русская версия Фарминг Симулятор 2015

Есть некоторые улучшения в плане графики и игрового процесса в целом, которые приятно удивят поклонников серии и будут удобны новичкам, только открывающим для себя виртуальный мир сельского хозяйства.

Farming Simulator 15 видео обзор

Скриншоты из игры Фарминг симулятор 2015 для pc



Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E4600 2.4 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4600+
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: уровня GeForce 7500 LE или Radeon X1050
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2014
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: в комплекте
Объем: 2,75 Gb

Установка Farming Simulator 2015 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Скопировать все файлы из папки CODEX в папку с игрой и можно играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: