Симулятор Лесоруба скачать торрент

Симулятор Лесоруба Forestry 2017 скачать торрент

Скачать Forestry 2017 через торрент имеет смысл тем, кто хочет освоить новую для себя профессию. Это симулятор лесоруба, который познакомит желающих с особенностями этого нелегкого дела.

Вам придется начать с простого дровосека, который валит деревья в глухой тайге. Вы сможете пользоваться всеми современными инструментами, которые применяются на лесоповале в наши дни (хотя начать придется с обычной пилы и лошади для транспортировки ресурсов). Вы примете участие во всех технологических процессах дровозаготовки. Находите подходящие деревья, валите их, избавляйтесь от веток, грузите кругляк и отправляйте к заказчику.

Скачать Forestry 2017 через торрент

Со временем вы сможете сменить ручной труд на управление тяжелой техникой от реальных производителей. Вы освоите погрузчики, тягачи и прочие специальные машины. А следующим этапом готовьтесь лично возглавить компанию. Теперь вашей главной задачей станет развитие и расширение бизнеса, а также увеличение прибыли.

Закупайте всю необходимую технику и инструменты, нанимайте работников. Подбирайте выгодные для себя заказы и исполняйте их. Планируйте логистику и многое другое. Так вы станете настоящим профессионалом, который знает внутреннюю и наружную стороны всей индустрии. Это увлекательное и познавательное времяпрепровождение.

Forestry 2017 на русском

У героя есть характеристики, которые прокачиваются по мере роста уровня. Решайте сами кем быть: гениальным торговцем, управленцем, рабочим… Или совместите несколько качеств, чтобы получить специалиста широкого профиля.

Forestry 2017 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Forestry 2017 для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 ГГц или AMD X2 Dualcore
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 280 или AMD Radeon HD 4870
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2016
Издатель: United Independent Entertainment GmbH
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 1,85 Gb

Установка Forestry 2017 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Скопировать содержимое папки CODEX в директорию с игрой
  4. Приступить к заготовке древесины.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: