Motorsport Manager скачать торрент

Motorsport Manager скачать торрент

Для того чтобы взглянуть на автоспорт с несколько иной стороны, надо скачать Motorsport Manager через торрент. Это стратегия, в которой вам предстоит построить и управлять гоночной командой Formula 1.

Задача стоит глобальная — построить структуру, которая сможет занимать лидирующие места в разного рода соревнованиях и чемпионатах. Игрокам предложат руководить всеми процессами, которые протекают в штабе и на производстве какой-нибудь Ferrari или McLaren.

Motorsport Manager репак на русском

Принимайте участие в проектировании болидов и комплектации их деталями. Вкладывайте деньги в разработку новейших технологических решений, которые помогут машинам ехать быстрее и лучше справляться с дорогой.

Соберите команду профессионалов, которая будут обслуживать вашу конюшню в боксах и на питстопах. Покупайте лучших пилотов, умеющих достигать требуемого результата. И делайте еще массу других вещей, чтобы весь механизм работал как единое целое.

Motorsport Manager на PC

Все это требует немало финансовых трат, которые необходимо отбивать. В зависимости от показанных результатов в гран-при, будут появляться новые выгодные контакты и спонсоры. Это позволит развиваться дальше и переходить в более престижные лиги.

Игра Мотоспорт Менеджер станет настоящей находкой для тех, кто интересуется гоночным спортом. В ней вы познакомитесь с внутренней стороной этой дисциплины и сможете заявить в ней о себе. Предпринимайте определенные действия, получайте результат и корректируйте его под свои ожидания.

Motorsport Manager видео обзор

Скриншоты из игры Мотоспорт Менеджер для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3470T 2.8 ГГц или AMD FX-6300
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 15 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 v2 или AMD Radeon HD 7870
Жанр: стратегия / менеджер
Дата выхода: 2016
Издатель: Sega
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 3,8 Gb

Установка Motorsport Manager на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Управлять гоночной командой
  4. Смена языка осуществляется в файле "Language Selector.exe"

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: