Not Tonight скачать торрент

Скачать Not Tonight

На этой странице вы можете скачать Not Tonight через торрент. Это 2D пиксельный симулятор вышибалы в стиле Papers, Please.

Действие происходит в альтернативной вселенной в Великобритании. К власти пришли радикальные правые силы и настали непростые времена. Начались гонения на некоторые нации. Как раз к такой нации относится и наш герой. Он не согласен с такой политикой и пытается преодолеть сложившуюся ситуацию.

Not Tonight последней версии

Для этого ему необходимо тщательно выполнять свою работу и не попадаться на нарушениях закона. Работает он охранником в развлекательных заведениях и на различных мероприятиях. В его обязанности входит обеспечение пропускного режима. Необходимо проверять приходящих людей и не допускать в клуб или в ресторан нежелательных элементов.

В каждом месте действуют свои правила, поэтому стоит с ними ознакомиться и четко следовать регламенту. Естественно, что будет множество попыток несанкционированного проникновения. Пресекайте их на корню. Но и зверствовать тоже не надо, так как отказ в посещении без весомых оснований может привести к штрафам, увольнению и даже выдворению из страны.

Симулятор вышибалы Not Tonight

Также вы состоите в рядах подпольного сопротивления. Принимайте участие в его деятельности и боритесь с режимом. Или станьте приверженцем системы и пытайтесь строить свою карьеры в ней.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты

Игра Not Tonight (2018) Скриншот из Not Tonight

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i5 или аналог от AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 550 или аналогичный AMD Radeon
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2018
Издатель: No More Robots
Платформа: PC
Тип издания: лицензия (GOG)
Версия: 1.045
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free)
Объем: 727 Mb

Установка Not Tonight на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: