Planetbase скачать торрент

Planetbase скачать торрент

Рекомендую скачать Planetbase через торрент в качестве достойного представителя строительных стратегий. В ней игрокам предстоит колонизировать различные планеты, на которые до этого не ступала нога человека.

Ваш шаттл приземляется на неисследованной планете. Разверните несколько модулей, чтобы основать поселение. В вашем распоряжении есть несколько человек экипажа и пара рабочих дронов. Отправьте их на работу и раздайте указания. Начните добывать ресурсы, которые требуются для развития колонии. Для этого возведите шахты и промышленные комплексы. Обязательно соорудите фермы, которые станут источником продовольствия. Медицинский центр будет изготавливать лекарства, и лечить жителей.

Planetbase русская версия

Постройте космопорт в последней русской версии Planetbase, чтобы открыть возможность привлечения новых людей, а также начать развивать туристическое направление. Вместе с несомненными преимуществами такое сообщение несет в себе и опасность нападения. Для защиты своей базы организуйте вооруженную охрану, которая будет бороться с захватчиками.

Следите за герметичностью сооружений и их связями между собой. Поселенцам нужен кислород, который вырабатывают специальные установки. Вас ждут несколько планет, каждая следующая будет сложнее предыдущей. Отличаются они климатом (пустыня, вечный холод, ядовитая атмосфера), а также количеством ресурсов. Покорите их все, чтобы полностью пройти игру.

Последняя версия игры Planetbase

Боритесь со сложными природными условиями в виде метеоритного дождя, буранов, обледенений, вспышек и прочих явлений. Враги тоже не дремлют и периодически будут вам досаждать. Да и всевозможные травмы и болезни не будут обходить стороной ваш лагерь.

Planetbase видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Планет Бейс

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i3 (2 ядра) или аналог от AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 750 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 512 Мб)
Жанр: стратегия / симулятор
Дата выхода: 2017
Издатель: Madruga Works
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.2.2b3
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (3DM)
Объем: 291 Mb

Установка Planetbase на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Заселить недавно открытые космические тела
  4. Для установки русского языка скопировать папку Strings из архива в …\Documents\Planetbase\

Скачать русификатор для Planetbase

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: