Punch Club скачать торрент

Punch Club скачать торрент

Станьте лучшим бойцом и пройдите весь путь от простого парня до звезды ринга. Для этого лишь необходимо скачать Punch Club через торрент для ПК.

Игра вобрала в себя элементы RPG и симулятора. Выполнена она в 2D пиксельной графике, которая была в век зарождения игровой индустрии.

Предыстория Punch Club на русском рассказывает нам о ребенке, отца которого убивает член известной преступной группировки. Перед смертью он наставляет своего сына тренироваться и уметь постоять за себя и близких. В этот момент наш герой решает найти убийцу и отомстить ему.

Игра Punch Club для ПК

Так начинается долгий путь к цели. Вам предстоит развивать своего персонажа и вырастить из него настоящего бойца. У него есть набор характеристик и навыков, которые, так или иначе, влияют на успех в драках. Прокачивая их, вы сможете одолеть более сильных противников. При этом улучшение своей формы осуществляется как в жизни — путем тренировок. На беговой дорожке улучшается выносливость, а жим штанги развивает силу.

В игре Панч Клуб необходимо помнить и о питании. Выбор за вами: питаться дешево и не сбалансировано или потратить больше денег на полезную еду. В игре сильна финансовая составляющая. Здесь важно научиться правильно управлять своими средствами, добившись наиболее рационального в плане прогресса их использования.

Панч Клуб на русском скачать

Со временем вы станете все более заметным в обществе. Вас будут приглашать на светские мероприятия, предлагать сыграть в кино. Соглашаться или нет, решать вам. Каждое решение несет в себе как позитивные, так и негативные сдвиги. Есть у героя и подружка. Ей также необходимо уделять время и внимание, иначе она просто уйдет, чего допустить нельзя.

Punch Club видео обзор

Скриншоты из игры Панч Клуб для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD 1 ГГЦ и выше
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVidia или AMD
Жанр: симулятор / стратегия / менеджер
Дата выхода: 2016
Издатель: TinyBuild Games
Платформа: PC
Версия: 1.04
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито CODEX
Объем: 131 Mb

Установка Punch Club на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Начать строить карьеру уличного бойца.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: