Симулятор Кузнеца скачать торрент

Симулятор Кузнеца скачать торрент

Предлагаем всем желающим освоить новое ремесло. Для этого надо скачать Симулятор Кузнеца через торрент и надлежащим образом выполнять свою работу.

В начале у вас есть кузница со всеми необходимыми инструментами и приспособлениями, а также некоторое количество материалов. К вам приходит человек, который закажет для себя какое-либо оружие (меч, молот, топор, щит и так далее). Приступайте к изготовлению. Сначала создаются все части будущего изделия, например, клинок, рукоять и эфес, а затем они соединяются воедино. Отдаем заказчику товар и получаем деньги. Они понадобятся для покупки нужных материалов.

Симулятор кузнеца на ПК

Все ключевые процессы в Симуляторе Кузнеца на ПК необходимо соблюсти. Так сначала металлический слиток необходимо раскалить, затем придать ему нужную форму на наковальне и закалить, а потом заточить.

Изучайте рецепты, чтобы производить новые предметы. Спрос на ваши услуги будет расти, и настанет момент, когда придется в сжатые сроки в параллельном режиме производить сразу несколько изделий. Тренируйте свои навыки, наращивайте производительность и наслаждайтесь плодами своего труда.

Игра Blacksmith Simulator

Blacksmith Simulator еще находится в разработке, поэтому следите за обновлениями. Разработчики обещают внедрить много интересных функций, которые сделают геймплей разнообразным и интересным.

Blacksmith Simulator видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Симулятор Кузнеца для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD (1 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 100 Mb
Видеокарта: NVIDIA или AMD Radeon (512 Мб)
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2016
Издатель: merzlot
Платформа: PC
Тип издания: alpha
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 72 Mb

Установка Blacksmith Simulator на компьютер

  1. Распаковать архив
  2. Запустить Smithy.exe
  3. Начать работу в кузнице.

Скачать Blacksmith Simulator

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: