Sneak Thief скачать торрент

Sneak Thief скачать торрент

На этой станице вы можете скачать Sneak Thief через торрент. Это симулятор вора, в котором всем желающим представится возможность освоить эту непростую, но интересную профессию.

Вы начнете свою карьеру с рядового жулика, который промышляет мелкими кражами. Но со временем в Sneak Thief представится возможность совершать более крупные преступления, и, если повезет, даже ограбить банк. При этом способ достижения цели вы определяете сами. Здесь нет жестких ограничений: отключите сигнализацию и по-тихому обчистите дом или ворвитесь дерзко через парадную дверь и под угрозой оружия заберите все ценности.

Игра Sneak Thief 2016 для PC

Но будьте готовы к трудностям. Люди будут готовы защищать свое имущество. И если у рядового горожанина может быть припрятан небольшой пистолет, из которого тот и стрелять-то особо не умеет, то у охранников серьезного учреждения есть опыт и хорошие дробовики. От Ваших действий будет зависеть и размер добычи. Ценности не лежат кучей в самой дальней комнате. Необходимо обыскать все помещения и на ходу оценивать ценность той или иной вещи, ведь все забрать с собой не получится, так как переносимый вес ограничен.

Симулятор вора Sneak Thief

Графика пока не блещет особым лоском, да и интерьеры пустоваты, но, будем надеяться, разработчики устранят эти недостатки. Главное, что им удалось развить интересную тему, а не шаблонное решение.

Sneak Thief видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Sneak Thief для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или от AMD 2,4 ГГц и выше
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon
Жанр: симулятор / экшен
Дата выхода: 2016
Издатель: Nicholas Rizzo
Платформа: PC
Тип издания: early access
Версия: 0.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 340 Mb

Установка Sneak Thief на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Начать воровскую карьеру.

Отзывы: 2

fozyplay | Дата: 03.06.2018 - 15:31
виндяй я приду к тебе
Боб | Дата: 10.02.2017 - 21:40
Винди я иду
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: