Tube Tycoon скачать торрент

Tube Tycoon скачать торрент

Многие хотели бы освоить профессию видеоблогера. Для этого вам стоит скачать Tube Tycoon для PC.

Это симулятор работы на популярном видеосервисе Youtube. Вы создаете свой канал, выбираете его тематику, направленность и начинаете создавать видеоролики. Сначала у вас есть лишь 100$ и не так много возможностей по созданию контента. Начинать придется с летсплеев на бесплатные и малоинтересные игра, а также с обзоров на фильмы. Понятное дело, что такие клипы будут собирать не так много просмотров.

Tube Tycoon для PC

Но постепенно аудитория канала будет расти. Люди будут следить за вашим творчеством, что будет приносить небольшой доход. На эти деньги вы сможете покупать топовые игры на обзор и прохождение, которые вызывают огромный интерес у общественности. Просмотры будут набираться быстрее, а денег зарабатываться еще больше. Соответственно, и ваши возможности по созданию качественного контента будут расти.

Игра Tube Tycoon

Наращивайте базу подписчиков и станьте популярным блогером в игре Tube Tycoon. Для этого вам понадобится грамотно анализировать потребность зрителей, совершенствовать свои навыки и разбираться в алгоритмах ранжирования видеохостинга. Снимайте теги, делайте колоборации, создайте собственное вечернее шоу.

В игре представлено 2 основных ветки развития: летсплеи и влоги. Выбирайте свой путь развития и посмотрите, к чему он приведет. Может быть именно вам предначертано стать очередной звездой.

Tube Tycoon видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Туб Тайкун для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD 1 ГГц
ОЗУ: 256 Mb
HDD: 10 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2016
Издатель: Maciej "Bionicl" Maj
Платформа: PC
Тип издания: Beta
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 7,7 Mb

Установка Tube Tycoon на компьютер

  1. Запустить exe файл
  2. Начать строить свою ютуб-империю.

Отзывы: 1

ЯРИК | Дата: 20.08.2016 - 07:01
вылетает
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: