FIFA 18 скачать торрент

FIFA 18 скачать торрент

Очередная часть одного из лучших футбольных симуляторов вот уже какой год выходит точно в срок. Вы имеете возможность скачать FIFA 18 на PC через торрент с этой страницы.

Основные особенности игры не изменились и в представлении не нуждаются. Ну а для новичков скажу, что вам предстоит играть в футбол, управляя игроками своей команды на поле. Цель: забивать мячи в ворота соперника и мешать им делать то же самое. Что же может измениться в новой части? Возможно, спросит проницательный читатель.

FIFA 18 repack на PC

Ответ такой, что изменения действительно есть, но они не такие значительные. Естественно, что они коснулись графики. Она стала еще более отточенной и еще на один шаг приблизились к той картинке, которую мы наблюдаем по телевизору. Разработчики значительное внимание уделили второстепенным деталям, а именно болельщикам, которые теперь выглядят более разнообразно и естественно.

Были актуализированы игроки, команды, лиги и стадионы в соответствие с последними изменениями в федерации футбола. В русской репаке Фифа 18 каждая команда получила собственный стиль игры, который соответствует тому, что применяется в действительности.

Полная русская версия игры FIFA 18

Играйте случайные матчи, участвуйте в чемпионатах и внутренних первенствах. Создайте свою команду в режиме карьеры и ведите ее к чемпионским титулам. Бросьте вызов другим игрокам через интернет, и узнайте, насколько вы сильны.

FIFA 18 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры ФИФА 2018 для PC

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel i3 6300T или AMD Athlon X4 870K
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 35 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon RX 460
Жанр: спортивный симулятор
Дата выхода: 2017
Издатель: EA Sports
Платформа: PC
Тип издания: репак от xatab
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (STEAMPUNKS)
Объем: 29,5 Gb

Установка FIFA 18 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: