Age of Civilizations II скачать торрент

Скачать Age of Civilizations II через торрент

Скачать Age of Civilization II чрез торрент вы можете у нас на этой станице. Это глобальная экономическая стратегия, в которой перед игроком ставятся самые амбициозные задачи.

Речь идет о мировом господстве. Игрокам будет предложено взять под свой контроль целую страну и привести ее к абсолютной власти. Для этого придется пройти сложный и тернистый путь. Другие державы также не будут сидеть сложа руки. Вам придется конкурировать с ними или налаживать сотрудничество. Конечно, мир будет длиться не вечно, а лишь до тех пор, пока вам по пути. Используйте это время с максимальной пользой для себя.

Age of Civilizations 2 на русском языке

Имейте в виду, что другие государства просто так не сдадутся. В большинстве случаев спор решится лишь посредством военного конфликта. Для этих целей вам потребуется сильная армия. Захватывайте новые территории и устанавливайте там свой режим.

Не стоит забывать о внутреннем развитии. Экономика в виде производства, политики, финансов и социальных аспектов также нуждается во внимании. Симуляция всех этих процессов выполнена на высоком уровне.

Экономическая стратегия Age of Civilizations II на PC

Творите альтернативную историю. Наблюдайте за тем, каким было бы мировое устройство сейчас, если раньше бы произошли те или иные события. Воспользуйтесь встроенным редактором, чтобы создавать свои карты. Распределяйте на ни начальные зоны влияния по своему усмотрению.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Эйдж оф Цивилизейшен 2 на ПК

Скриншот из игры Завоюй весь Мир

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD (от 1,8 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 380 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon
Жанр: экономическая стратегия
Дата выхода: 2018
Издатель: Łukasz Jakowski Games
Платформа: PC
Тип издания: SteamRip
Версия: 1.01
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 231 Mb

Установка Age of Civilizations II на компьютер

  1. Распаковать архив в любую папку на компьютере
  2. Запустить exe файл
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: