Autonauts скачать бесплатно

Autonauts скачать игру бесплатно

Предлагаем скачать Autonauts бесплатно с этой страницы. Это действие позволит познакомиться с интересной песочницей.

Вы будете управлять группой роботов в попытке построить поселение в совершенно диких местах. Они путешествуют по вселенной и останавливаются на планетах, которые нуждаются в развитии. Никаких готовых ресурсов у вас нет, поэтому придется использовать лишь то, что удастся найти. Добывайте древесину, камень, метал и многое другое. Из них вы сможете производить орудия труда и прочие нужные вещи.

Последняя версия игры Autonauts на ПК

Отличительной особенностью последней версии Autonauts от аналогичных игр являются возможности по автоматизации. Вы сможете создавать добывающие и производственные лини, которые способны без ваших команд в автоматическом режиме выполнять определенный набор функций. В итоге вы сможете развиться до такой степни, что машины самостоятельно будут майнить все необходимое сырье, доставлять его к местам хранения. Оттуда оно будет перемещаться на конвейеры, где превращаться в новый предмет.

Эти процессы необходимо четко отладить, решив множество логистических и производственных задач. Вам предстоит освоить основы визуального программирования. Попытайтесь создать скрипты, по которым все ваши подчиненные будут действовать. Анализируйте эти процессы и при необходимости вносите коррективы.

Аутонаутс - авто дровосеки

Аутонаутс получила простую красочную трехмерную графику. В игре пока нет русского языка, но, возможно, скоро будет готов русификатор. С другой стороны, текста в игре не много, и гайд из интернета поможет разобраться с основами.

Autonauts видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Аутонаутс для ПК

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD (от 1,5 ГГЦ)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 120 Mb
Видеокарта: NVidia GeForce или AMD Radeon (от 256 Мб)
Жанр: стратегия / симулятор
Дата выхода: 2017
Издатель: Denki
Платформа: PC
Тип издания: alpha
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 71 Mb

Установка Autonauts на компьютер

  1. Распаковать архив в любую папку согласно разрядности вашей ОС
  2. Запустить Autonauts.exe
  3. Играть.

Скачать Autonauts с Яндекс Диска

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: