Aven Colony скачать торрент

Aven Colony скачать торрент

Любителей градостроительных симуляторов заинтересует возможность скачать Aven Colony через торрент. Игра предлагает один из вариантов того, как будут выглядеть  города будущего, а также принять участие в их строительстве.

Вы во главе отрядов колонизаторов пребываете на недавно открытую планету. Она пока необитаема, но надо это исправить. Начинайте строить первое поселение, которое в перспективе станет крупным мегаполисом.

Игра Aven Colony на PC

Игрокам необходимо продумать структуру города, а потом реализовать ее. При этом развиваться придется постепенно, так как ресурсов на все задумки сразу не хватит. Создайте для горожан комфортные условия для жизни. Обеспечьте их жильем, едой, энергией, транспортом, рабочими местами. Это запустит экономические процессы, и бюджет начнет пополняться деньгами. Направляйте их на важные проекты, которые сделают колонию более процветающей.

Также в Aven Colony вам придется бороться с проблемами. Стихийные бедствия, дефицит продукции, недовольство жителей и многие другие вопросы требуют их решения. Ведь каждая постройка в большинстве случаев несет как пользу, так и вред, поэтому придется ловко балансировать между поддержанием на  приемлемом уровне множества показателей.

Градостроительная стратегия Aven Colony

Вы создадите не один населенный пункт во время выполнения заданий в разных климатических условиях. Достигайте поставленных задач и получайте щедрое вознаграждение. Сделайте жизнь на необжитой планете комфортной и удобной.

Русский интерфейс в игре пока отсутствует, так что придется вспомнить уроки английского. Хотя группа энтузиастов уже работает над русификатором.

Aven Colony видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Авен Колони для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3-3220 3,3 ГГц или AMD A10-7850k
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 10 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 470 или AMD Radeon HD 7850
Жанр: градостроительная стратегия
Дата выхода: 2017
Издатель: Team17 Digital Ltd
Платформа: PC
Тип издания: beta
Версия: 0.1.18889
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 6,6 Gb

Установка Aven Colony на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Возводить населенные пункты.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: