Constructor HD скачать торрент

Constructor HD скачать торрент

Рекомендуем скачать игру Constructor HD (2017) через торрент. Это переиздание известной градостроительной стратегии с операционной системы MS-DOS.

В ней игрок возглавит строительную компанию, целью корой является завоевание рынка. Начинать придется с нуля. Возведите несколько объектов, чтобы хоть как-то о себе заявить. После этого поток заказов будет возрастать. Позаботьтесь о расширении штата персонала, закупке техники, материалов и технологий.

Игра Constructor HD 2017 на PC

И вот, кажется, что дела идут в гору, а деньги капают. Но тут нам предстоит столкнуться с конкурентами. Они ведут не честную игру и будут прибегать к грязным приемам, чтобы вас потопить. Готовьтесь противостоять налетом мафии, проверкам коррумпированных государственных служб и даже диверсиям на объектах. Эти происшествия способны значительно подкосить ваш бизнес или даже вовсе выбить из игры. Поэтому направьте часть сил на свою защиту.

К сожалению, в Constructor HD на PC вам придется использовать «черные» методы ведения своих дел. По другому не получится удержаться наплаву. Наймите себе вооруженных ребят, не отличающихся сильными нравами, которые смогут как охранять вашу стройку от вторжений, так и нанести визит  оппонентам. Находите компроматы, подставляйте другие фирмы, натравливайте на них проверки. Можете даже прибегнуть к открытым разборкам.

Градостроительная стратегия Constructor (переиздание)

Пока игра не доступна на русском языке, что может вызвать некоторые сложности в освоении. Но приложив некоторые усилия, все получится. Или попробуйте подождать русификатор.

Constructor HD видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Конструктор для PC

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2.8 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 10 Gb
Видеокарта: NVIDIA Geforce 6600 или AMD Radeon X1600
Жанр: строительная стратегия
Дата выхода: 2017
Издатель: System 3
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 3,2 Gb

Установка Constructor HD на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Заняться девелоперским бизнесом.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: