Executive Assault 2 скачать торрент

Скачать Executive Assault 2 через торрент

Мечтали командовать целой космической станцией и участвовать в боях? Тогда вам следует скачать Executive Assault 2 через торрент. Это смесь стратегии и FPS, в которой вы сможете проявить свои лучшие качества для достижения целей.

Игрок станет владельцем крупной корпорации, которая нацелена занять доминирующее положение на межгалактическом рынке. Для этого вам предстоит наладить добычу ресурсов, производство и торговлю. Находите и разведывайте месторождения полезных ископаемых, стройте инфраструктуру для их изъятия. Потом транспортируйте их на производство, где из них будет изготавливаться продукция. Продавайте ее покупателям и зарабатывайте деньги, которые можно пустить на развитие своего бизнеса.

Executive Assault 2 последней версии

В теории звучит все красиво, но на практике вы столкнетесь с множеством проблем. Конкуренты не захотят просто так отдать свою долю рынка. Они будут проявлять агрессию на уровне маркетинга и силового подхода. По этой причине вам придется содержать армию. Проектируйте и стройте корабли, которые будет защищать вас от вторжений.

В любой момент вы можете переключиться с глобального режима к виду от первого лица. Пройдитесь по своим владениям и наблюдайте, как там все работает. В критической ситуации садитесь в звездолет и отправляйтесь сражаться с врагом.

Стройте космическую базу и добывайте ресурсы

Здесь уже игра трансформируется в полноценный шутер, в котором надо грамотно маневрировать, атаковать, управляя отдельной боевой единицей.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты

Космические битвы с видом от первого лица Игра Executive Assault 2 (2018)

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel i5 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon
Жанр: экшен / стратегия
Дата выхода: 2018
Издатель: Hesketh Studios Ltd
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Версия: 0.429.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 707 Mb

Установка Executive Assault 2 на компьютер

  1. Распаковать архив в любую папку на компьютере
  2. Запустить файл ExecutiveAssault2.exe
  3. Играть.

Отзывы: 1

Zmey Tugarin | Дата: 23.12.2019 - 07:10
0.433.41 уже вышла. обновите
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: