Holy Potatoes! We're in Space скачать торрент

Holy Potatoes! We're in Space скачать торрент

Если вас не смущают персонажи в виде говорящей картошки с ручками и ножками, то попробуйте скачать Holy Potatoes We're in Space через торрент.

Это стратегия, сочетающая в себе менеджмент и пошаговые сражения. Наша команда отважных корнеплодов отправляется в космос. До них дошли слухи о том, что на бескрайних просторах вселенной есть чем поживиться. И это действительно так, но богатства просто так не валяются, их необходимо завоевать или отбить.

Holy Potatoes We're in Space на русском

В нашем распоряжении в Holy Potatoes We're in Space на русском будет небольшой космический корабль и некоторое количество юнитов. Вам надо с умом оборудовать имеющееся пространство всеми необходимыми отсеками и оборудованием, для обеспечения жизнедеятельности экипажа и выполнения всех требуемых функций. Распределите роли между всеми членами команды, чтобы весь механизм работал максимально слажено.

Теперь можно отправляться в путь. Посещайте самые потаенные уголки галактики и необычные планеты. Вступайте в бой с другими кораблями. Сражения в Святой Картошке происходят пошагово. Экран делится на две части: слева находитесь вы, а справа — противник. Каждый по очереди будет делать ход. Никаких передвижений здесь нет, только атака и защита. Выбирайте чем и куда стрельнуть. Каждая часть корабля имеет шкалу здоровья. При определенном уровне повреждений, она выходит из строя. Накопление критических повреждений приведет к разрушению всего судна.

Игра Святая Картошка Мы в Космосе

Из купленных, найденных и завоеванных ресурсов и деталей создается техника и оружие. Обилие комплектующих позволяет создать десятки вариантов пушек, обладающих различными характеристиками и эффектами. Комбинируйте их для получения полного преимущества в баталиях.

Holy Potatoes! We're in Space видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Святая Картошка: Мы в Космосе для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium Dual Core 2.5 ГГц или AMD Athlon 64 X2
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: nVidia GeForce 9000 или ATI Radeon HD4000 серий
Жанр: стратегия / RPG
Дата выхода: 2017
Издатель: Daylight Studios
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 1.1.0
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (GOG)
Объем: 517 Mb

Установка Holy Potatoes! We're in Space на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Управлять космическим кораблем.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: