Казаки скачать торрент

Казаки скачать торрент

Любителям исторических сражений имеет смысл скачать Казаки через торрент. Это стратегия в реальном времени от украинских разработчиков, повествующая о войнах на территории Европы, России и Карибских островов времен конца 17 начала 18 веков.

В игре представлено большинство ключевых государств той эпохи с характерным стилем и специфическими типами войск. Так турецкие лучники дешевы и быстры в производстве, но обладают крайне малой защитой. В то время, как шотландские мушкетеры закованы в броню, эффективную даже против пушек. Они сильны, но дороги, и не умеют сражаться в ближнем бою. Это дает широкие возможности по разработке и применению всевозможных тактик.

Игра Казаки на русском для ПК

Игровой процесс стандартен для жанра. Противостоящие фракции располагаются на карте. Необходимо построить базу и сформировать сильную армию, способную защитить свое поселение и уничтожить вражеское.

Казаки: Европейские войны

Воюйте на воде и на суше. В баталиях одновременно могут принимать участие несколько тысяч единиц. Уделяйте внимание экономическому и военному развитию – это путь к господству в регионе.

Казаки: Последний Довод Королей

Последний Довод Королей – первое официальное дополнение к игре Казаки. В нем воспроизведены с большой точностью самые масштабные битвы, среди которых события Русско-Турецкой, Северной, гражданской английской войны и многие другие.

Казаки Снова Война Последний Довод Королей

Казаки: Снова война

Продолжение серии, в которое вошли новые нации, юниты и постройки. Вас ждет дополнительная кампания, множество одиночных карт и расширение сетевого режима.

Казаки видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Cossacks для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista / 98
Процессор: Intel Pentium III или AMD Athlon (1.4 ГГц)
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (128 Мб)
Жанр: стелс шутер
Дата выхода: 2016
Издатель: 1С
Платформа: PC
Тип издания: антология
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: вшито
Объем: 3,3 Gb

Установка Казаки на компьютер

  1. Смонтировать образ
  2. Произвести установку
  3. Стать полководцем и вести свою армию к победе.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: