Phoenix Point скачать торрент

Скачать Phoenix Point через торрент

Если вы попали на эту страницу, то, скорее всего, вы хотите скачать Phoenix Point на торрент. Это пошаговая боевая стратегия, созданная в лучших традициях жанра.

На Землю высадились пришельцы с очень враждебными намерениями. Они хотят завоевать планету, уничтожив подчистую все человечество. Соберите отряд, с которым вы помешаете коварным планам осуществиться.

Phoenix Point последней версии

Игра подразделена на два режима. В глобальном режиме вы будет видеть всю планету и совершать масштабные действия по распределению сил и строительству баз. В локальном режиме вам предстоит участвовать в конкретных сражениях. Здесь вы уже будете непосредственно командовать своим подразделением.

Важно собрать сбалансированную команду, в которой каждый участник выполняет свою роль, внося вклад в общий успех. Танки превосходно умеют поглощать урон, но они не обладают значительной силой. Их место на передовой. А вот дамагеров лучше хорошо прикрывать, чтобы они издалека уничтожали вражескую силу.

Игра Феникс Поинт (2018)

Каждого юнита вы можете экипировать по своему желанию. Оснащение во многом влияет на их характеристики и способности, которые очень пригодятся в боевых условиях. Также по мере набора опыта необходимо заниматься прокачкой. Становитесь сильнее, и сможете побеждать серьезных противников.

Ходы в Феникс Поинт делаются с врагом по очереди. У вас есть время, чтобы досконально продумать свою тактику, а потом ее реализовать.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Феникс Поинт на ПК

Усиливайте своих солдат посредством экипировки Скриншот игрового процесса

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 или AMD Phenom 9950 Quad (от 2,6 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 7 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5770 (от 1 Гб)
Жанр: стратегия
Дата выхода: 2018
Издатель: Snapshot Games
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Версия: 32253
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 3,2 Gb

Установка Phoenix Point на компьютер

  1. Распаковать архив в любую папку на компьютере
  2. Запустить exe файл
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: