Pizza Connection 3 скачать торрент

Скачать Pizza Connection 3 через торрент

Предлагаем скачать Pizza Connection 3 через торрент. Это третья часть экономического симулятора, в котором вы в полной мере сможете реализовать свои коммерческие способности.

Примерьте на себя роль бизнесмена, который решил войти в ресторанный бизнес. У вас есть небольшая начальная сумма, с которой и придется стартовать. О жизни на широкую ногу речи пока не идет. Подберите участок и постройте небольшое здание. Разместите там кухню, зал для посетителей и зону обслуживания. Закупите мебель и базовый набор оборудования. Наймите персонал (повар, официанты, администратор). И вот вы готовы принять первых клиентов.

Pizza Connection 3 repack PC

Вам предстоит отладить все процессы, которых в игре немало, и они влияют, на успешность вашего предприятия. Регулируйте расходы и увеличивайте доходы, чтобы получать прибыль. Иначе долго вы не продержитесь, работая в минус. Находите пути привлечения новых посетителей и удержания старых, наращивая рыночную долю в фастфуде.

Не стесняйтесь вытеснять конкурентов с рынка. Делать это можно честно, предлагая лучший сервис по привлекательной цене. Или можете прибегнуть к помощи серых или даже черных схем. Публикуйте клевету на конкурентов, подрывайте их авторитет, вызывайте заказные проверки. Но не забывайте, что все это может быть обращено и против вас. Так что о защите надо также подумать.

Pizza Connection 3 на русском языке

В русской версии Pizza Connection 3 на PC вы можете разработать свою собственную пиццу. Подберите набор ингредиентов и создайте дизайн. Запустите ее в продажу и посмотрите, насколько она понравится гостям.

Pizza Connection 3 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Пицца Конекшен 3 на ПК

Управляйте пиццерией и зарабатывайте деньги в Pizza Connection 3 Закупите оборудование, чтобы радовать посетителей вкусной пиццей

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel i3 или AMD A8 (от 3 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 640 или AMD Radeon HD7750
Жанр: экономическая стратегия
Дата выхода: 2018
Издатель: Assemble Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется DRM-free
Объем: 1 Gb

Установка Pizza Connection 3 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Управлять своим рестораном.
 
 

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: