Tower Conquest скачать на ПК

Tower Conquest на ПК скачать

С сайта freshtorrent.ru вы можете бесплатно скачать Tower Conquest на компьютер. Это неплохая платформенная стратегия, где надо нападать и защищаться.

На каждом уровне с левой стороны карты находится ваша база, а справа — база врага. Ваша задача — разрушить ее до того, как аналогичное действие по отношению к вам сделает противник. Все что мы можем делать — это строить определенные боевые единицы, которые после своего появления автоматически идут в атаку до встречи с силами оппонента. Когда это происходит, начинается драка. И так происходит до того момента, пока чья-либо армия не дойдет до противоположного укрепления. Тогда они начнут его ломать.

Компьютерная игра Tower Conquest

В игре представлено несколько видов юнитов, которые отличаются типом атаки, силой, защитой и наличием специальных умений. Есть простые крестьяне, которые стоят недорого, строятся быстро, но слабы и уязвимы. Рыцари являются неплохой ударной силой на начальной стадии — бьют хорошо, есть броня. Атакуют они лишь врагов, находящихся непосредственно перед ними, иначе просто стоят в очереди, ожидая своего часа. Есть лучницы, которые достаточно сильно атакуют на расстоянии. Но их надо хорошо защищать, иначе они ложатся с пары тычек. Имеются и щитоносцы, выполняющие роль стены, которая обеспечивает защиту позади идущих бойцов. Они вообще не наносят урона.

Tower Conquest с модом на деньги

Необходимо создать сбалансированную армию, способную выполнить свою боевую задачу, и при этом уложиться в бюджет. Валютой служит энергия, которую необходимо накапливать при любой возможности. Заработанный в боях опыт тратьте на прокачку и улучшение солдат. В игре существует три расы:

  • люди;
  • нежить;
  • роботы.

Tower Conquest видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Tower Conquest для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon
Жанр: стратегия / стенка на стенку
Дата выхода: 2017
Издатель: Tango
Платформа: PC
Тип издания: final + мод на деньги
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 400 Mb

Установка Tower Conquest на компьютер

  1. Установить эмулятор Bluestacks2.exe, если это не было сделано ранее
  2. Извлечь в любую папку файл Tower.Conquest.apk (обычный) или Tower.Conquest.MOD.apk (mod на деньги)
  3. Кликнуть по нему правой внопкой мыши и выбрать пункт "Launch with Bluestacks"
  4. Запускать игру по иконке на главном экране эмулятора.

Скачать Tower Conquest на ПК

Отзывы: 1

darkknight | Дата: 03.12.2019 - 13:02
Люблю игры этого жанра (Castlestorm, конечно лидер). Красивая графика и хорошо продуманный баланс. Донат есть, но сильно давит. Тем более с модом вопрос денег решается полностью.
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: