X-Morph Defense скачать торрент

X-Morph Defense скачать торрент

Советуем скачать X-Morph Defense через торрент, если вам близка тема фантастики и роботов и интересен жанр Tower Defense. Хотя, это не чистый его представитель, так как игрок сам может участвовать в сражениях, внося элементы шутера от третьего лица.

Ваша задача — защищать энергетическое ядро. Его будут атаковать наступающие волны врагов. При этом здесь не будет искусственных трасс, по которым они будут двигаться. Действие происходит в городах с естественной для них инфраструктурой в виде улиц и зданий. По ним и будут продвигаться колонны техники, выбирая кратчайший маршрут. При этом вы можете изменить его, если разрушите строение или перегородите дорогу.

Репак X-Morph Defense для ПК

На имеющийся бюджет стройте защитные сооружения (таверы). Они во время атаки будут уничтожать и замедлять нападающих в рамках своих зон действия. Если оборонительная линия выстроена эффективно, то все вражеские юниты будут уничтожены еще на подходе к своей цели.

Но и вам самим иногда придется вступать в бой. Благо в вашем распоряжении имеется летательный аппарат-трансформер. На нем можно свободно перемещаться по уровню и атаковать. У самолета есть несколько форм, которые он может принимать. Они различаются скоростью передвижения, типом оружия и другими способностями. Трансфорируйтесь в такой вид, который в большей мере подходят для текущих задач.

X-Morph Defense русская версия

Графика в игре очень качественная. Эффекты красочные и динамичные. Это оставляет приятное впечатление.

X-Morph Defense видео обзор

Скриншоты из игры Икс Морф Дефенс для ПК

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 (x64)
Процессор: Intel i3 или аналогичный AMD (от 2,6 ГГЦ)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 460 или похожая AMD Radeon
Жанр: стратегия / TD
Дата выхода: 2017
Издатель: EXOR Studios
Платформа: PC
Тип издания: репак от qoob
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (RELOADED)
Объем: 2,5 Gb

Установка X-Morph Defense на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Защитить свою базу любыми силами.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: