Burden скачать торрент

Скачать Burden через торрент

Если вам еще не надоели игровые проекты в жанре выживания в постапокалиптическом мире, то рекомендуем скачать Burden через торрент. Здесь есть все, что любят геймеры: опасные враги, система прокачки персонажи и тяжелые испытания.

Нашу планету накрыла ядерная война. От цивилизации остались жалкие крохи. Те, кому посчастливилось остаться живыми, пытаются строить новое общество. Естественно, что в его основе лежит путь силы и насилия.

Игра Burden на PC

Управляйте героем и попытайтесь найти свое место в этих суровых условиях. Вам предстоит построить убежище, которое защитит вас и вашу собственность от посягательств, а их будет немало. В округе рыщут другие люди, которые тоже ищут средства для существования. В условиях дефицита оказывается проще отнять их у других, чем найти или создать самостоятельно.

По этой причине всегда будьте готовы к схваткам. Находите и крафтите оружие, и не забывайте применять его по назначению. Ведь вокруг бродят мутировавшие животные, которые превратились в настоящих монстров.

Русская версия Burden

Burden предлагает интересную систему повреждений. Любые травмы или подхваченные болезни, даже будучи вылеченными, оставят свой след на персонаже. Это может появляться в ухудшении характеристик и неприятных симптомах.

Игрок чем выбирает стиль игры. Можете оставить свою базу, отправившись в путешествие. Или наоборот ведите оседлый образ жизни, занимаясь хозяйством. В любом случае интересных приключений вам не избежать.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты из игра Бурден

Выживание в постапокалиптическом мире Burden Геймплей Burden

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i5 или аналог от AMD
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 8 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 550 Ti или аналогичный AMD Radeon
Жанр: выживание
Дата выхода: 2018
Издатель: Black Book Development
Платформа: PC
Тип издания: репак от SpaceX
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 2,6 Gb

Установка Burden на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: