Dead Acres скачать бесплатно

Dead Acres скачать игру

Вы можете скачать игру Dead Acres бесплатно, если хотите узнать, что будет, если скрестить симулятор фермы и выживание среди зомби. Вот в такую необычную ситуацию нам предлагают окунуться разработчики.

У нас есть участок земли, на котором надо вести хозяйство. Сажайте растения и заводите животных, чтобы обеспечить себя ресурсами. Собирайте их и продавайте на рынке. Там же на вырученные деньги покупайте необходимую технику и прочее оборудование.

Игра Dead Acres на PC

На первый взгляд Dead Acres выглядит очевидно и скучно. Но это только днем. С приходом темноты к вашим владениям начнут стягиваться зомби, которые будут пытаться уничтожить все, что нажито непосильным трудом. Кроме того, они страстно делают убить самого фермера. В этой ситуации придется отложить свои хозяйственные работы и вплотную заняться обороной. Для этого также стоит прикупить оружие и патроны.

Враги будут прибывать с разных сторон, поэтому имеет смысл обходить свои владения по периметру и отстреливать приближающихся монстров. Впоследствии имеет смысл оградиться забором и установить турели со всех сторон, которые будут отстреливать зомби в автоматическом режиме, как только те приблизятся на расстояние выстрела. Каждая новая волна атакующих будет больше и сильнее предыдущей, поэтому укреплению своей базы стоит уделять время регулярно.

Симулятор фермы и выживание среди зомби в Dead Acres

Сколько сможешь продержаться ты? Используй разные тактики, чтобы отбить побольше волн и начать производить новые сорта растений. Вскоре планируется появление русского языка в интерфейсе.

Dead Acres видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Дед Акрес для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 ГГц или AMD Phenom II X4 920 Quad-Core
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 8800 или AMD Radeon HD 2900XT
Жанр: выживание
Дата выхода: 2017
Издатель: Glowstick Games
Платформа: PC
Тип издания: early access
Версия: 2.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 32 Mb

Установка Dead Acres на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Наладить производство продукции и защищать ее от нападений.

Скачать Dead Acres по прямой ссылке

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: