Don't Bite me Bro скачать торрент

Don't Bite me Bro скачать бесплатно

Предлагаем вам еще одну выживалку среди зомби. Если эта тема вам еще не сильно осточертела, то рекомендуем скачать Don't Bite me Bro через торрент.

Из начальной заставки нам становится известно, что на город падает метеорит, который превращает всех жителей в зомби. Также от него отделяется несколько кусков, которые генерируют нескольких боссов в удаленных частях карты. Нам и еще нескольким людям удалась выжить. Теперь нам надо организовать лагерь, укрепить его и найти других выживших, чтобы совместно противостоять угрозе.

Игра Don't Bite me Bro для PC

Игровой процесс строится на сборе ресурсов, строительстве важных объектов и укреплений. Находите оружие и патроны, чтобы обороняться. Возле лагеря зомби будут попадаться редко, а но чем дальше вы будете отдаляться, тем их будет больше. Ситуация осложняется ночью. В это время зеленые мертвецы скопом будут атаковать базу. К каждой новой  волне необходимо возвращаться и защищать свой дом.

В ваших интересах будет быстрее найти других персонажей и привести их к себе. Дайте им в руки оружие, чтобы они с вышек отстреливали нападающих. Накопите достаточно сил, чтобы бросить вызов боссам. Соберите поход и попробуйте совместными усилиями завалить монстров.

Don't Bite me Bro на русском

Модели человечков сделаны в кубической форме. Трехмерная графика мультяшная, но при этом приятная глазу. Сложность возрастает постепенно, и есть место вызову. Есть возможность играть до 4 человек одновременно с одного компьютера, используя геймпады.

Don't Bite me Bro видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Don't Bite me Bro для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 100 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (от 1 Гб)
Жанр: survival
Дата выхода: 2017
Издатель: MUIFWEGO
Платформа: PC
Тип издания: BETA
Версия: 1.0.8
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 45,6 Mb

Установка Don't Bite me Bro на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Выжить во время зомби апокалипсиса.

Скачать Don't Bite me Bro

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: