Симулятор Бомжа скачать торрент

Симулятор Бомжа скачать торрент

Не весь опыт есть желание испытать в реальной жизни, но с некоторым ознакомиться хотелось бы почти каждому. Скачать Симулятор Бомжа через торрент стоит как раз в этом случае.

В игре Beneath the Cardboards вы узнаете, какого живется бездомным людям. Конечно, здесь не ставиться цель передать все тяготы этой касты, скорее — воспроизвести антураж. Главный герой — обычный бездомный, который живет на улицах крупного города. Его задача — выжить. Дело осложняется временем года. На дворе стоит зима, и температура воздуха очень низкая.

Скачать игру Beneath the Cardboards

У бомжа есть два показателя жизнедеятельности:

  • температура тела;
  • энергия.

Энергия заполняется от съеденной пищи, которую сначала еще надо найти. Температуру тела необходимо поддерживать выше 36 градусов. Делается это путем нахождения теплых мест или разведения костров. Долгое нахождение на улице постепенно будет уменьшать шкалу термометра. Если его показания опустятся ниже определенного значения, то быстро начнет снижаться энергия. Ее обнуление приведет к смерти.

Симулятор выживания бомжа на PC

Балансируйте на грани, находите пути обеспечить себя необходимыми ресурсами и условиями, чтобы прожить 3 дня. На первый взгляд — срок небольшой, но это обманчивое впечатление. Местами будет трудновато. Коробки достаточно быстро прогорают, и за короткое время надо найти новые. Когда здоровье будет на минимальном уровне, появится маньяк, который захочет убить персонажа.

Beneath the Cardboards видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Симулятор Бомжа для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD (1,3 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 120 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon
Жанр: выживание / экшен
Дата выхода: 2016
Издатель: PrivateTed
Платформа: PC
Тип издания: early access
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 88 Mb

Установка Симулятор Бомжа на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Испытать уличную жизнь.

Скачать Симулятор Бомжа

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: