Ирландец (2019)

Криминальная драма The Irishman (2019) в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Netflix
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Ирландец (2019) 12 Gb
455 | 165

Предлагаем посмотреть качественную криминальную драму, основанную на реальных событиях. Для этого необходимо бесплатно скачать фильм Ирландец (2019) через торрент в хорошем качестве. Звездный режиссерский и актерский состав делают эту картину крайне интересной для ознакомления.

Сюжет

Зрителей познакомят с исповедью Фрэнка Ширэне перед смертью. Это один из самых известнейших итальянских мафиози, который за свою жизнь устранил несколько десятков конкурентов самыми жесткими способами. За это он получил кличку «Ирландец», и многие боялись одного даже упоминания этого имени.

Мы узнаем историю его прихода в криминальные круги. Ведь сначала он был на фронте и воевал за США. На войне он познал в себе талант к хладнокровным убийствам. Вернувшись домой, он решил найти применение своему дару, если за это будут готовы хорошо платить. Попав в эту сферу, герой понимает, что нечего размениваться по мелочам и надо двигаться к вершинам.

Его путь был непрост, но положение и статус, которых ему удалось достигнуть вызывают огромное уважение. А все началось с фразы: «Я слышал, что ты красишь дома», которую Фрэнку сказал Джимми Хоффу. На профессиональном сленге это означает убийство за деньги.

Особенности

Оригинальное название: The Irishman
Жанр: криминальная драма
Год выхода: 2019
Режиссер: Мартин Скорсезе
Актеры: Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши и др.
Продолжительность: 2 часа 41 минут
Качество: WEB-DL 1080p
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: