Как отмыть миллион (2018)

Криминальная комедия Как отмыть миллион в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Русский репортаж
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Как отмыть миллион (2018) 4,8 Gb
341 | 188

С этой страницы нашего сайта вы можете скачать фильм Как Отмыть Миллион через торрент в хорошем качестве. Это криминальная триллер, поднимающий вопросы морали и ответственности за их нарушение.

Сюжет

Главного героя зовут Пьер. Он скромный парень, имеющий престижное образование, но не сумевший применить его для прокачки престижной работы. А пока он работает обычным курьером и разводить посылки.

Во время выполнения одного из заказов он становится невольным свидетелем ограбления банка. По случайности прямо перед ним падает сумка с деньгами. Парень решает воспользоваться случаем и быстро закидывает ее себе в машину. Незамеченным он уезжает с кушем.

Спустя некоторое время он осознает, какое дело он провернул и какие могут быть последствия. Но в это время с ним знакомится невероятная красотка. Она проявляет к нему симпатию. О таких женщинах он раньше мог только мечтать. Казалось бы, он вытянула счастливый билет – за короткое время в его жизни появились деньги и прекрасная спутница.

Но очень скоро причина сон обернется кошмаром. Красотка оказывается аферисткой, которая крадет деньги и исчезает, а на героя выходит мафия, чьи деньги он перехватил, и полиция с подозрениями в грабеже. Теперь ему предстоит выкручиваться из этой опасной ситуации лишь для того, частоты вернуть все как было.

Особенности

Оригинальное название: La chute de l'empire américain
Жанр: криминальная комедия
Год выхода: 2018
Режиссер: Дени Аркан
Актеры: Александр Ландри, Мари-Пьер Морен, Реми Жирар и др.
Продолжительность: 2 часа 7 минут
Качество: WEB-DL 1080p
Формат: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: