Люди Икс Тёмный Феникс (2019)

Люди Икс Тёмный Феникс (2019) в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Двадцатый Век Фокс
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Люди Икс Тёмный Феникс (2019) 6,9 Gb
441 | 101

В прокаты вышла очередная кинокартина по комиксам Marvel во вселенной X-Men. Предлагаем скачать фильм Люди Икс Тёмный Феникс (2019) через торрент в хорошем качестве (насколько это сейчас возможно).

Сюжет

Команда супергероев-мутантов отправляется на околоземную орбиту, чтобы спасти экипаж космического шаттла, попавшего в критическую ситуацию. Операция проходит успешно, но не все возвращаются на спасательный корабль. Джин Грей не успевает вернуться и подвергается действию загадочных сил. В итоге ее вытаскивают, но оказывается слишком поздно. Необратимые изменения произошли в ней.

Через некоторое время начинает проявляться их действие. Девушка постепенно начинает превращаться в Темного Феникса. Этот процесс сопровождается ростом ее силы и появлению новы способностей. В результате она становится самой сильной из всей семьи, и ее потенциал продолжает расти.

Ее коллеги обеспокоены такими метаморфозами, так как видят не только внешние, но и внутренние изменения. Джин уже не та, что была раньше, ее амбиции возрастают, что пугает других супер-героев. В результате она бросает открытый вызов всем X-Men, а через некоторое время – всему миру. Найдутся ли те, кто смогут ее остановить и вернуть прежнюю Джин?

Особенности

Оригинальное название: Dark Phoenix
Жанр: фантастический боевик
Год выхода: 2019
Режиссер: Саймон Кинберг
Актеры: Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс и др.
Продолжительность: 1 час 53 минуты
Качество: BDRip 1080p
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: