Мир Юрского периода смотреть онлайн

Смотреть Мир Юрского Периода

Всем, кто любит тематику динозавров, могут смотреть Мир Юрского Периода 2015 онлайн на этой странице. Это третий фильм в серии, рассказывающей о том, чем может обернуться попытка людей оживить доисторических гигантов.

Предприниматели создали самый настоящий парк Юрского Периода, где благодаря стараниям ученых, удалось воссоздать динозавров. На отдельном острове эти животные находятся в условиях, приближенных к тем, что были сотни тысяч лет назад. Бизнес процветает, народ приезжает посмотреть в этот удивительный заповедник.

Онлайн просмотр фильма Мир Юрского периода 2015

Но генетики не остановились на достигнутом. Они решили поиграть с цепочками ДНК, дабы получить новые виды, которые никогда не существовали в природе. В принципе им это удалось и в Мире Юрского Периода появились невиданные существа. Вместе с новыми качествами они получили и более высокий интеллект по сравнению со своими предшественниками.

И теперь они выходят из-под контроля, развязываю настоящую войну двух цивилизаций. Что было дальше, вы можете узнать, если посмотрите Jurassic World в хорошем качестве.

Скачать Мир Юрского Периода через торрент

Скачать через торрнет Мир Юрского периода

Если вы привыкли закачивать кино себе на компьютер, то предлагаем скачать Мир Юрского Периода 2015 года через торрент. Прекрасный сюжет, великолепная графика и динозавры не оставят вас равнодушными. Это кино, достойное быть увиденным.

Jurassic World: трейлер

Кадры из фильма Мир Юрского Периода



Оригинальное название: Jurassic World
Жанр: фантастический триллер
Режиссер: Колин Треворроу
Дата релиза: 11 июня 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 2 ч 5 мин
Качество: HD
Размер: 1,4 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: