Origin скачать

Origin скачать

Для того чтобы иметь доступ у тысячам игр необходимо установить на свой компьютер игровой менеджер Origin. Скачать Ориджин просто необходимо всем геймером, которые хотят приобретать игры в цифровом виде, минуя физические носители такие, как диски.

Через эту программу вы получаете доступ к огромному каталогу, где игры и программы разбиты на группы по жанровой принадлежности, году выпуска, популярности и другим параметрам. После выбора необходимого продукта, начинается его скачивание. При этом загрузка идет с многочисленных серверов по всему миру, так что скорость будет впечатляющей. После этого можно переходить непосредственно к самой игре.

Игры Ориджин скачать

По мере выхода обновлений и дополнений, они будут автоматически загружаться и устанавливаться, так что вы всегда будете играть только в самые свежие версии. А если у вас есть желание показать всему миру, как вы играете, то воспользуйтесь функцией стрима и поделитесь ссылкой на него со своими зрителями.

При этом все ключи к купленным играм привязываются к вашему аккаунту Origin. Они навсегда останутся с вами даже при поломке и смене компьютера. Необходимо будет лишь бесплатно закачать необходимые дистрибутивы на новое устройство.

Регистрация и вход в аккаунт Origin

При этом Ориджин является еще и полноценной социальной сетью. Вы можете искать и добавлять других пользователей в друзья, переписываться с ними, приглашать в игру. Есть система профилей и активности игроков.

Видео обзор Origin

Скриншоты из Ориджин



Системные требования Origin

ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD 1 ГГц и выше
ОЗУ: 512 Мб
HDD: 150 Mb свободного места
Версия: 9.5.5
Тип: офисное ПО
Дата выхода: 2015
Разработчик: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: официальный клиент
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 16,3 МБ

Установка Origin на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Запустить клиент и начать собирать свою игровую библиотеку.

Скачать Origin бесплатно с Letitbit

Скачать Origin бесплатно с Dfiles

Скачать Origin быстро с Vipfiles

Отзывы: 1

topdownloads | Дата: 18.10.2015 - 18:23
Это вы немного разделом ошиблись, вам в категорию "Игры". wink
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: