План побега 3 (2019)

Боевик План побега 3 (2019) в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Megogo Distribution
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать План побега 3 (2019) 9,2 Gb
381 | 5

Предлагаем ознакомиться с третьей частью боевика со Сталлоне в главной роли. Для этого надо бесплатно скачать фильм План побега 3 (2019) через торрент в хорошем качестве. Старичок снова в деле и готов вновь радовать зрителей своим актерским талантом (или зарабатывать деньги на киноискусстве).

Сюжет

Рэй Бреслин является высококлассным специалистом по обходу систем безопасности. Это стало его основной деятельностью. Для своих клиентов он организует побеги из самых надежных тюрем, находя в них слабые места.

На этот раз ему поступает новый заказ. Дочь азиатского бизнесмена из IT сферы была похищена. Следы привели Рэя и его команду к секретной американской тюрьме под названием «Пункт Дьявола». Это очень надежное заведение, которое охраняют профессиональные наемники.

Также возлюбленная главного героя оказывается похищенной. Это дела рук одного и того же человека. Возможно, он заманивает команду протагониста в ловушку. Но они принимают вызов и готовят беспрецедентный план, который будет трудно реализовать. Но на кон поставлено слишком много, так что право на ошибку у них нет. Действовать надо четко и хладнокровно.

Зрителей ждет горячий экшен, множество драк и стрельбы. Сюжет будет держать в напряжении до конца.

Особенности

Оригинальное название: Escape Plan: The Extractors
Жанр: боевик, триллер
Год выхода: 2019
Режиссер: Джон Херцфелд
Актеры: Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста, Фифти Сент и др.
Продолжительность: 1 час 37 минут
Качество: BDRip 1080p
Формат: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: