Русалочка (1990) мультфильм скачать торрент

Русалочка (1989) скачать торрент в хорошем качестве

Предлагаем скачать мультфильм Русалочка 1989 года в хорошем качестве через торрент. Это прекрасный диснеевский мультик, на котором выросло не одно поколение.

Зрителям предлагается познакомиться с историей юной подводной жительницей по имени Ариэль. Она — русалка (верхняя часть тела человеческая, а нижняя — рыбья). Она является дочерью морского владыки. Вместе со своими друзьями крабом Себастьяном и рыбкой Флаундером они весело проводят время.

Смотреть мультик Русалочка в хорошем качестве

В один прекрасный день она спасет молодого человека, который без сознания упал в воду после кораблекрушения. Девушка влюбляется в него. Но как сказать о своих чувствах, ведь она даже не имеет ног. В этом вопросе ей берется помочь колдунья. Цена, которую предстоит заплатить за обретение человеческого облика очень высока, но любовь сильнее. Вдобавок к этому Ариель лишается голоса, поэтому она физически не сможет рассказать своему избраннику, что именно она его спасла. Да и есть вероятность, что парень ей не ответит взаимностью. Тем более оказывается, что он принц местного королевства и он уже готовится к свадьбе с корыстной претенденткой на престол.

Русалочка Ариэль от Диснея

Следите за тем, как будет развиваться эта история. Анимация нарисована очень качественно. Озвучиванием занимались профессиональные актеры. В итоге перед нами шедевр мультипликации, который востребован и спустя десятилетия.

Вы сможете смотреть Русалочку на компьютере, планшете и телефоне. HD качество в полной мере передает картинку и звук в первозданном виде. А русская многоголосая озвучка очень точно передает смысл.

Русалочка: трейлер

Кадры из мультика Русалочка

Оригинальное название: The Little Mermaid
Жанр: приключенчения / сказка
Режиссер: Рон Клементс
Студия: Дисней
Дата релиза: 13 ноября 1989 года
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 1 час 22 минуты
Качество: HDRip
Формат: AVI
Размер: 1,4 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: