Активатор Windows 10 скачать

Активатор Windows 10 скачать бесплатно

Компания Microsoft выпустила новую операционную систему с порядковым номером десять. Здесь вы можете скачать активатор для Windows 10.

Его задачей является полная активация ОС и последующая полноценная работа с ней без каких-либо ограничений и назойливых окон. Это достигается за счет имитации приобретения лицензии. Таким образом, у вас будет лицензионная копия, которая сможет даже обновляться через интернет с официальных серверов Майкрософт.

Активатор KMSAuto Lite для Windows и Office

Осуществляется при помощи утилиты KMSAuto Lite. Работает она крайне просто, что с ней справится даже человек, далекий от компьютерных дел. Инструкция по работе с ней описана ниже. Но и для профессионалов есть специальный расширенный режим, где они смогут более тонко настроить процесс активации винды.

Как активировать Windows 10

Установите пробную версию Windows 10 с официального сайта или любую другую сборку на ее основе. Далее запускаем активатор от имени администратора. В открывшемся окне выбираем «Активация Windows» и ждем. Через некоторое время появится сообщение об успешной активации. Проверить это можно через Панель Управления, где необходимо выбрать пункт "Система". В нижней части открывшегося окна должна быть надпись с непустым полем "Код продукта", а также текст "Активация Windows выполнена".

Как активировать Windows 10

Если активировать Виндовс таким образом не удалось, то, скорее всего, в вашей системе не установлен лицензионный ключ. Тогда снова запускаете активатор и ставите флажок "Уст. GVLK" и жмете на кнопку "Ключ". Когда ключ будет установлен, жмем на «Активация Windows». Все должно работать.

Также программа умеет активировать и другие версии Windows (7, 8...), а также Microsoft Office разных редакций вплоть до 2016. Для этого необходимо лишь нажать на соответствующую кнопку в главном окне.

Как активировать Windows 10 видео инструкция

Скриншоты активатора KMSAuto

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Версия: 1.2.2
Тип: активатор
Дата выхода: 2015
Разработчик: Ratiborus
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 6 Мб

Активация Windows 10

  1. Запустить активатор от имени администратора
  2. Нажать "Активация Windows"
  3. Перезагрузить систему.

Отзывы: 1

ОЛЕГ | Дата: 15.08.2017 - 17:33
АКТИВИРОВАЛ ЗА 10 СЕКУНД И ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: