Malwarebytes Anti-Malware скачать

Malwarebytes Anti-Malware скачать бесплатно

Защита информации и личных данных в наши дни становится очень важной задачей. Для ее реализации имеет смысл скачать Malwarebytes Anti-Malware бесплатно русскую версию. Это программное обеспечение создаст высокий уровень безопасности для вашего компьютера.

Антималваре умеет сканировать жесткие диски на предмет наличия на них каких-либо вредоносных файлов. А затем их все можно разом удалить. Также приложение анализирует в реальном времени любую активность процессов и выявлять те из них, которые направлены на совершение разрушительных действий в системе.

Бесплатная русская версия Malwarebytes Anti-Malware

Anti-Malware осуществляет мониторинг водящего интернет трафика. В этом случае удается даже не допустить попадание всевозможных вирусов на компьютер, не говоря уже об их запуске. Весь мусор будет отсечен еще на входе. Сайты, распространяющие вредоносные программы блокируются в целях обеспечения безопасности.

Торрент антивируса Anti Malware

Данный антивирус можно назвать инновационным. Это связано с тем, что он может выявлять даже новые угрозы, которые еще не попали в базы. Осуществляется это благодаря эвристическому методу анализа. Ежедневно происходят обновления сигнатур, так что вы можете быть уверенными, что защищена на все 100%.

Видео обзор Malwarebytes Anti-Malware

Скриншоты Антималваре



Системные требования Anti-Malware

ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista
ОЗУ: 512 Мб
Версия: 2.1.8 Premium
Тип: безопасность
Дата выхода: 2015
Разработчик: Malwarebytes Corporation
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский
Лекарство: вшито
Размер: 23,6 Мб

Установка Malwarebytes Anti-Malware на компьютере

  1. Запустить инсталлятор
  2. Установить программу
  3. Запустить и начать сканирование.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: