IVONA Voices и Reader скачать

IVONA Voices и Reader скачать бесплатно

Лидирующие технологии в сфере звуковых технологий реализованы в программных продуктах компании IVONA. Здесь вы можете скачать IVONA Voices и Reader через торрент. Программа представляет собой звуковой движок для чтения компьютерным голосом любых текстов.

Она будет незаменима вам для перевода текстовой информации в звук, который можно прослушать или же записать в отдельный файл. При этом качество речи будет на высоком уровне. Конечно, стопроцентного сходства с человеческим голосом не будет. Но, тем не менее, качество вас поразит. Немного хромает эмоциональный окрас предложений, все таки компьютер не умеет распознавать эмоции. Да и с ударениями иногда бывает промашка.

Программа для голосового чтения текстов IVONA

IVONA пригодится тем, кто работает над созданием аудиокниг. Подойдет она и для создания закадрового голоса в видео роликах. А если вы занятой человек, то смело можете доверить чтение почты, новостей и статей Татьяне (имя читающего голоса). Она же может читать субтитры к фильмам на иностранных языках, что повысит комфорт от их просмотра. Существует и масса других областей применения данного продукта.

Синтез речи в IVONA Voices и Reader

В комплект с программой входит русскоговорящий голос (Voices), а также читалка (Reader). И можно настроить под себя, задав, к примеру, длительности пауз после знаков препинания и абзацев. Имеется совместимость с голосовыми мессенджерами (Skype и прочих).

Видео обзор IVONA

Скриншоты

Системные требования Ивона

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ЦПУ: 1 ГГц
ОЗУ: 512 Мб
Версия: 1.6.70
Тип: синтез речи
Дата выхода: 2015
Разработчик: IVONA Software
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: в комплекте
Размер: 317 Мб

Установка IVONA на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Скопировать содержимое папки crack в директорию программы
  4. Начать использование.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: