AMD Catalyst скачать

AMD Catalyst скачать бесплатно

Всем пользователям комплектующих от компании АМД будет полезным скачать AMD Catalyst. Это набор драйверов и вспомогательных программ, которые обеспечат корректную работу всех устройств этой марки.

Это полноценное решение, которое обновит драйвера  вашей видеокарты, что позволит использовать полнее их потенциал, а также активировать ранее неиспользуемые резервы. Процесс закачки обновлений автоматизирован и не требует от вас постоянного мониторинга ситуации.

AMD Catalyst Control Center

AMD Catalyst Control Center позволит получить полную информацию о работе видеоускорителя. Также через него осуществляется настройка параметров экрана и других аспектов работы компьютера.

Центр Управления АМД Каталист будет полезен геймерам и киноманом. В нем можно тонко настроить производительность компьютера для увеличения производительности в играх, а также добиться впечатляющей картинки в фильмах.

Обновление драйверов AMD Catalyst торрент

Имеется поддержка практически всех видеокарт и процессоров компании AMD как для декстопных, так и для мобильных устройств. Имеется функция настройки и обновления драйверов для звуковых устройств.

Видео по настройке AMD Catalyst Control Center

Скриншоты АМД Каталист

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Версия: 15.7
Тип: драйвера
Дата выхода: 2015
Разработчик: AMD
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 1,4 Гб

Установка AMD Catalyst на компьютер

  1. Запустить установку
  2. Открыть программу
  3. Произвести настройку и обновление драйверов.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: