DirectX 12 скачать

DirectX 12 скачать бесплатно

Одним из незаменимых компонентов на любом компьютере является Директ Икс. Здесь вы можете скачать DirectX 12 последней версии для всех Windows.

Этот набор библиотек осуществляет взаимодействие между программной и аппаратной частями компьютера. В полной мере это проявляется в играх. Так что геймерам в первую очередь необходимо обновить DirectX до новой версии. От этого будет зависеть поддержка новых игрушек, а также наилучшая их производительность. Конечно, некоторые производители поставляют дополнительное ПО вместе со своими продуктами, но гораздо приятнее использовать готовую ко всему машину без дополнительной проверки актуальности компонентов при установке какого-либо нового приложения.

Directx 12 для Windows 10 и 8

Пользователей в 12-м релизе ждет еще большая производительность видеокарт. Они будут выдавать лучшее качество и fps в новых играх по сравнению с DirectX старых версий. Улучшится и картинка. Мы получим динамичные тени, более качественную прорисовку воды, неба и атмосферных явлений. При всех этих улучшениях нагрузка на процессор снизится. Также будет оптимизирована работа с многоядерными ЦПУ.

Сравнение Directx 12 и 11

Просто посмотрите на скриншотах и видео, как отображаются одни и те же игры или футажи на старой и новой Директ Икс. Разница, конечно, не кардинальная, но все таки заметная. Особенно это качается теней и световых эффектов. DirectX 12 оптимимзирован под Windows 10 и 8, а также работает со всеми воследними видеокартами от AMD и Nvidia.

Видео обзор возможностей DirectX 12

Скриншоты НЕТ Фреймворк

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10
ОЗУ: 2 Гб
Версия: 12
Тип: системные библиотекм
Дата выхода: 2015
Разработчик: Microsoft
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 2 Мб

Установка DirectX 12 для Windows

  1. Запустить установочный файл
  2. Дождаться загрузки и установки библиотек
  3. Начать использование.

Скачать DirectX 12 бесплатно для Windows

Отзывы: 3

den | Дата: 08.08.2017 - 14:44
Скачал DirectX бесплатно или обновил до последней версии, спасибо!
topdownloads | Дата: 05.06.2017 - 09:30
Ну да, версия с официального сайта!
цукгш | Дата: 04.06.2017 - 07:00
работает!
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: